Чистка ноутбуков от пыли Киев - чистка ноутбука цена в Киеве

Рады приветствовать Вас дорогие посетители нашего сайта. На данной странице мы предлагаем вам услугу чистка ноутбуков от пыли Киев (чистка ноутбука от пыли в Киеве). Что же такое чистка ноутбука и зачем она нужна вы спросите у нас - чистка ноутбуков от пыли это процедура для упрощения работы вашего ноутбука путем удаления пыли с мест которые особенно реагируют на высокую температуру (чипсет, радиатор и прочее). Если ваш ноутбук или компьютер будет длительное время работать под высокой температурой и не будут приняты меры, тогда есть возможность что у вас могут быть проблемы с видеокартой или другими устройствами, но если вовремя выполнить чистку ноутбука от пыли и заменить термопасту (паста для охлаждения процессора и видеокарты) тогда можно будет избежать последующих проблем с железом.

Звоните к нам в сервисный центр по номеру  044 466 66 32-  или 097 463 99 00, 063 463 99 00  /

Как происходит чистка ноутбука от пыли (чистка компьютеров от пыли) и какая цена:

Последовательность работы

Время
  • Разборка компьютера или ноутбука
15 - 20 минут
  • Замена термопасты на чипсете или процессоре
10 минут
  • Чистка ноутбуков от пыли
10 минут
  • Сборка ноутбука
15 минут

Стоимость работ вы можете увидеть в разделе цена.

Особенности и производители ноутбуков которые мы чистим от пыли:

  • Чистка ноутбуков от пыли Asus - производим чистка ноутбуков Asus Киев по низкой цене с выездом специалиста на дом к заказчику. Если у вас ноутбук Asus (Асус) тогда мы в кротчайшие сроки пришлем к вам на дом или в офис специалиста по данному вопросу.
  • Чистка ноутбуков от пыли Acer - предлагаем чистку ноутбука Acer любой модели от нашего сервисного центра. Мы предлагаем также выезд специалиста который выполнить чистку прямо у вас на дому.
  • Чистка ноутбука Samsung Киев - специализированная услуга от наших специалистов (чистка ноутбука от пыли Самсунг). Выполним быстро и качественно данный вид услуг, а главное недорого. Звоните и не пожалеете.
  • Чистка ноутбуков Lenovo в Киеве - предлагаем очень частую услугу по отношению к ноутбукам Lenovo. Чистим от пыли ноутбуки Леново всего от 240 гривен с выездом специалиста на дом заказчика услуги.
  • Чистка ноутбука Apple от пыли - если вы владелец ноутбука от компании Apple тогда вам повезло, так как мы исполняем услугу чистка ноутбука Macbook Pro или MacBook Air с выездом по всему Киеву. Делаем скидки.
  • Чистка ноутбуков Toshiba в Киеве - делаем чистку охладительной системы ноутбука Toshiba в Киеве от пыли, также предлагаем смазать ваш чипсет или процессор термопастой всего от 220 гривен. Выезд специалиста бесплатен.
  • Чистка ноутбука Dell на дому Киев - чистка ноутбука от пыли американского производителя Dell в Киеве практикуется нашими специалистами и довольно часто. Выполняем услугу чистки охладительной системы всего от 250 гривен.
  • Чистка ноутбуков HP в Киеве - предлагаем чистку ноутбука производителя HP по супер низкой цене и за короткое время. Возможен выезд сервисного инженера всего через 1,5 часа с момента заказа услуги.
Также производим чистку ноутбуков следующих производителей: Sony Vaio, MSI, BenQ, JetBook, HP-Compag, Fujitsu-Siemens, Gigabyte, PackardBell, Compal, Averatec, LG, Gateway, MaxData, PCClub, Medion, Quanta, RoverBook, Seanix, Sony и прочие.